Где купить сетевое оборудование Mikrotik?

MikroTik Routers and Wireless

Облазив не один сайт с Яндекс-маркета в поисках роутера mikrotik RB951G-2HnD, заметил, что в наличие есть не у многих.

В некоторых магазинах цена на маркете не соответствует цене на сайте, например WiFiMag, ROUTERBOX. У других информация о наличие на маркете отличается от сайта, например Инфотех, ROUTERBOX. У третьих, цена невероятно завышена. И все не хотят производить возврат товара, если он не будет работать с моим провайдером. И конечно, никто не оказывает поддержку данного товара.

Так вот, официальным дистрибьютором продукции Mikrotik на территории России, является ООО «Роутерз». Здесь вы можете приобрести роутер Mikrotik RB951G-2HnD или его аналог Mikrotik RB951Ui-2HnD, с каналом в 100 Мбит, и другие товары фирмы Mikrotik, по выгодным ценам. Так же компания Роутерз оказывает поддержку и настройку оборудования Mikrotik, и проводит обучающие тренинги.

Стоимость роутера:

Mikrotik RB951G-2HnD – 4,982.40 р.

Mikrotik RB951Ui-2HnD – 3,782.40 р.

К сожалению Mikrotik RB951Ui-2HnD на данный момент нет в наличие, поэтому заказал Mikrotik RB951G-2HnD, завтра заберу и будет обзор.

 

Добавлено: 06.02.2015

Не успел написать положительный отзыв, как компания Роутерз огорчила меня. Кроме того, что оплата только безналичным расчетом, то после выставления счета цена увеличилась до 5190 руб. Объяснили это изменением курса доллара, цена на сайте при этом осталась преждней. Может я не понимаю, но как изменение курса может влиять на уже закупленный товар? Разве ни это называется спекуляцией, с которой должна бороться антимонопольная служба?

Складывается впечатление, что продавцы совсем не хотят продавать свой товар.

Да и настройка Mikrotik RB951G-2HnD в компании Роутерз, которая стоит 1800 руб., заключается в закачке конфига на роутер, а дальше ваши проблемы.

 

Кто подскажет надежного поставщика оборудования Mikrotik?