Парадайз Парк, Самуи, Тайланд – Paradise Park Farm, Koh Samui, Thailand – 2014

 Paradise Park Farm

Я впервые побывал в контактном зоопарке – это Paradise Park Farm на острове Самуи. Находиться парк по адресу: 166/76 Bophut, Suratthani, Surat Thani 84320, тел.: 077 601 015. Парк расположится на вершине горы, на высоте более 600 метров, подъем достаточно крутой. Вход в парк стоит 400 бат с одного взрослого.

В этом зоопарке животные живут в естественных условиях, а вы гуляете в их вольерах. Животных можно кормить специальным кормом, который продается здесь же. Многие едят прямо с рук. Здесь вы сможете познакомиться со множеством попугаев, некоторые даже могут поговорить с вами, разноцветными голубями, белой белкой, павлином, оленями, козлом, страусами и другими. Говорят где-то еще обезьянка живет, но мы ее не нашли.

В первую очередь вы попадаете в вольер к попугаям, чем дальше, тем попугаи больше.

Paradise Park Farm IMG_9778 IMG_9780

DSCN0794

Если пойти налево от кафешки, то начнутся вольеры с животными, направо короткий путь к бассейну, из которого можно полюбоваться закатом. К бассейну вы попадете в любом случае, потому стоит начать осмотр слева.

IMG_9788

Павлин в Парадайз парке

Павлин в Парадайз парке

Страус в Парадайз парке

Страус в Парадайз парке

DSCN0732

Парадайз парк Парадайз парк

Парадайз парк

Вид на бассейн Парадайз парк

DSCN0754

Парадайз паркПарадайз парк

К сожалению насладится закатом не удалось, пошел дождь.

Парадайз парк

DSCN0764 DSCN0774

Парадайз парк обязательно стоит посетить, если вы отдыхаете в Тайланде с детьми. Еще больше животных можно увидеть в другом зоопарке на острове Самуи, называется он “Aquarium & Tiger Zoo“.


Смотрите так же:
Остров Самуи
Жизнь на острове Панган
Путешествие по Таиланду 2014