+ Юлмарт

Сегодня был поражен гарантийным сервисом магазина Юлмарт.

Юлмарт. Кибермаркет электроники

Предыстория

Приобрел в апреле флеш-карту TransFlash 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I OltraMax, точнее брату для телефона купил. Он кокрас тогда приобрел себе Самсунг Галакси 3 32Гб, но ему мало памяти оказалось. Вот пользовался он этой картой в телефоне этак до сентября-октября, точно уже не помню. Потом карточка перестала определятся ни телефоном, ни компьютером. Даже по шаманить над ней не получилось. Так и валялась она до вчерашнего дня, т.к. чека конечно не осталось, хорошо хоть не выкинул. А вчера мне понадобился USB-COM провод, зачем вы узнаете в следующей статье, захожу я на юлмарте в личный кабинет и вижу список завершенных покупок, а там эта злосчастная флешка, и товарный чек, и гарантийный талон.

Объяснил ситуацию в гарантийном отделе, спросили номер заказа и вернули деньги. Да и сейчас уже флешка подешевела, а вернули уплаченную стоимость. Да бы не наступать на одни и те же грабли взял другую флешку TransFlash 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Silicon Power Elite. Гарантия кстати 5 лет. Жаль только данные не удалось восстановить.

Если  вы еще не зарегистрировались в интернет магазине Юлмарт, то советую при регистрации указать промо-код 7812057. Это даст вам статус постоянного клиента и возможность покупать товары по 2 колонке.